- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 465 Punkte/4,65 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der kabellose Staubsauger X-Force Flex 14.60 Aqua sorgt mit einem raffinierten flexiblen Design und High Tech-Innovationen für eine Reinigungslösung. Tiefenwirksame Reinigung zusammen mit einer hohen Saugkraft bis zu 200 Air Watt, intelligente Reinigung mit automatischer Anpassung der Saugkraft an die Bodenart, Flex-Gelenk für unter niedrigen Möbeln, vollkommene Flexibilität für eine einfache Reinigung vom Boden bis zur Decke und vieles mehr. All dies mit einer 2-in-1-Wisch- und Sauglösung, die die Reinigungszeit um die Hälfte reduziert.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 480 Watt |
| Maximale Saugleistung | 200 AW |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | XL-Fassungsvermögen von 0,9l, kann geleert werden - ohne das Rohr entfernen zu müssen |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.9 l |
| Typ Bürsten/Düsen | zwei Möbel-Bürsten, Fugendüse, Polsterbürste, Animal Turbo-Bürste, Aqua-Düse, Mini Flex-Düse |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Display | Smart Control Display |
| Ladeanzeige | Ja |
| Saugrohr abwinkelbar | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Knopfdruck |
| Ladestation | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | LED Bodendüse |
| Besondere Merkmale | Intelligente Reinigungslösung mit höchster Flexibilität, DigitalForce-Motor, Smart Control Display, automatische Anpassung der Saugkraft, 2-in-1-Wisch- und Sauglösung, Flex-Technologie |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 32.4 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen Akku (ZR009702) |
| Maximale Betriebsdauer | 1.10 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 Std. |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Tiefe | 1250 mm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.57 kg |
| Gewicht | 5570 g |
| Lieferumfang | Stielsauger, Ladestation, zwei Möbel-Bürsten, zwei Filter, Fugendüse, Polsterbürste, Animal Turbo-Bürste, zwei Wischmopps, Aqua-Düse, Mini Flex-Düse, Bedienungsanleitung |
| Reihe | X-Force Flex 14.60 Aqua |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | RH99C0 |
| Hersteller | ROWENTA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.