- Neu

























































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 540 Punkte/5,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtertyp | Cartridge-Filter mit PureAir Membran, Hygienefilter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, elektrische Minidüse, lange flexible Fugendüse, Tastatur-und Schubladen-Düse, XXL-Polsterdüse mit Clip |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Düse |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Saugrohr abwinkelbar | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | Bis zu 45 min. in der Eco-Stufe mit nicht elektrischem Zubehör. Bis zu 40 min. in der Eco-Stufe mit elektrischer Bodendüse. Bis zu 28 min. in der Auto-Stufe mit elektrischer Bodendüse. Bis zu 12 min. in der Turbo-Stufe mit elektrischer Bodendüse. |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung für die praktische Aufbewahrung von Gerät und Zubehör, Zubehörclip am Saugrohr |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | Schnellladen: den 5.0 Ah Akku in nur 46 min. per Schnellladegerät aufladen, einfaches Entleeren: mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, EasyClean Bürste: einfaches Entnehmen, Reinigen und Wiedereinsetzen der Bürstenrolle aus der Düse, einhändig bedienbar: ergonomisches Handgerät mit Powerknopf, der nicht dauerhaft gedrückt werden muss. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5000 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 45 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 1304 mm |
| Tiefe | 218 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Dunkelgrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5800 g |
| Gewicht | 5800 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger, 1 Ladekabel, 1 Schnellladegerät, 1 austauschbarer Akkupack, 1 elektrische Minidüse, 1 Ladestation, 1 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, 1 Zubehör-Clip Saugrohr, 1 lange flexible Fugendüse, 1 Tastatur- und Schubladen- Düse, 1 XXL-Polsterdüse mit Clip, 1 flexibles Verlängerungsrohr, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 000000000000408140 |
| Hersteller | BOSCH |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.