- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 477 Punkte/4,77 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Motor hat 500 Watt Leistung. Das Modell besitzt einen I-Loop Sensor, der die Saugkraft automatisch dem Verschmutzungsgrad anpasst. Das bewirkt auch eine intelligentes Akkumanagement. Der Akku hält im Automaticmodus bis zu 50 Minuten. Mit 70 dB(A) im Gebrauch ist er leise. Der integrierte HEPA Filter hat eine Filtereffizienz von bis zu 99,99 %. Desweiteren kann das Modell in die Tineco App integriert werden. Als Besonderheit beinhaltet dieses Modell als Zubehör auch ein automatisches Filterreinigungstool zur Reinigung des Vorfilters. Somit haben Sie immer volle Saugleistung. Die Bedientaste hat eine Feststellfunktion.
Lieferumfang: grosse motorisierte Multifunktionsbürste mit LED Beleuchtung, Mini Powerbürste, Fugendüse, 2-1 Staubbürste, Haareinigungstool, Extra Vorfilter, Wandhalterung inklusive Verstauungsmöglichkeiten, Netzteil enthalten.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 500 Watt |
| Maximale Saugleistung | 22 kPa |
| Schallleistungspegel | 71 dB (A) |
| Aktionsradius | 99 m |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.6 Liter |
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 600 ml |
| Staubbehälter | beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 600 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | Große motorisierte Multifunktionsbürste mit LED Beleuchtung, Mini Powerbürste, Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Beleuchtung | LED Frontlichter an Düse |
| Besondere Merkmale | All in One LED Display |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 22 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 50 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Smart Home Bereich | Haustiere |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 111 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Matt Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2880 g |
| Gewicht | 2880 g |
| Lieferumfang | Große motorisierte Multifunktionsbürste mit LED Beleuchtung, Mini Powerbürste, Fugendüse, 2-1 Staubbürste, Haareinigungstool, Extra Vorfilter, Wandhalterung inklusive Verstauungsmöglichkeiten, Netzteil, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.