- Neu

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 529 Punkte/5,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Angetrieben durch den Dyson Digital Motor V11 verfügt der V11 Torque Drive Extra nicht nur über eine hohe Saugkraft, dank der eingebauten Sensoren passt sich die Saugkraft und somit auch die Laufzeit automatisch an die jeweilige Bodenart an.¹ Die intelligente Optimierung der Leistung und der Laufzeit, die auf dem LCD-Bildschirm in Echtzeit angezeigt wird, erlaubt eine gründliche Reinigung im ganzen Haus. Dank Click in Akku-Funktion können Sie den leeren Akku gegen einen vollen austauschen und den Staubsauger so noch noch länger nutzen (Extra Akku nicht im Lieferumfang enthalten).
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 545 Watt |
| Maximale Saugleistung | 545 Watt |
| Filtermethode | Filtration |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Torque-Drive-Bodendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | LCD Display: Überwacht die Systemleistung 8.000-mal pro Sekunde und berichtet die Daten in Echtzeit über das LCD Display. |
| Ladeanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Oberflächensensor | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung, Zubehörhalterung für das Saugrohr |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | Torque-Drive-Bodendüse; LCD Display; drei Reinigungsmodi; großer Nachmotorfilter; großer Behälter mit hygienischer und punktgenauer Behälterentleerung; bis zu 60 Minuten Laufzeit inkl. Akku mit Wechselfunktion; Akkuleistung bis zu (Eco, Auto/Med, Boost-Modus) 18,55 / 25,2 / 29,4 V Saugkraft bis zu (Eco, Auto/Med, Boost-Modus): 23 / 45 / 220 AW Betriebsdauer bis zu (Eco, Auto/Med, Boost-Modus): 60 / 40 / 5 Min. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4.5 Std |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 261 mm |
| Höhe | 1261 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Violett |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.08 kg |
| Gewicht | 3.08 kg |
| Lieferumfang | V11 Torque Drive Extra, Torque-Drive-Bodendüse, Wandhalterung mit Ladefunktion, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Mini-Elektrobürste, Extra-soft Bürste, Extra- Hart Bürste, Zubehörhalterung für das Saugrohr, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 298874-01 |
| Hersteller | DYSON |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.