- Neu









































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 599 Punkte/5,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kabellos, mit unbegrenzter* Laufzeit dank austauschbarem Akku und Schnellladegerät.
* Die Laufzeit ist unbegrenzt mit dem beigefügten Schnellladegerät, zwei 3.0 Ah Bosch Power for ALL Akkus und bei Betrieb auf normaler Stufe, da es dann möglich ist, einen Akku zu laden, während der andere in Benutzung ist.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Schallleistungspegel | 76 dB (A) |
| Filtermethode | Cartridge Filtersystem |
| Filtertyp | Cartridge Filter mit Pure Air Membran und Hygienefilter |
| Typ Bürsten/Düsen | 2in1 Möbelpinsel und Polsterdüse, XXL-Polsterdüse, lange, flexible Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Düse |
| Ladeanzeige | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | 2 Leistungsstufen |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung für die praktische Aufbewahrung von Gerät und Zubehör |
| Besondere Merkmale | Einfaches Entleeren: mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, EasyClean Bürste: einfaches Entnehmen, Reinigen und Wiedereinsetzen der Bürstenrolle aus der Düse |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 3000 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 1299 mm |
| Tiefe | 211 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4400 g |
| Gewicht | 4400 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger,1 XXL-Polsterdüse, 1 XXL-Fugendüse, 1 Ladekabel, 1 Schnellladegerät, 2 austauschbarer Akkupack, 1 Ladestation, 1 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Serie 8 |
| Hersteller Artikelnummer | 000000000000407472 |
| Hersteller | BOSCH |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.