- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Schallleistungspegel | 78 dB (A) |
| Filter | |
|---|---|
| Filtertyp | Cartridgefilter mit Pure Air Membran und Hygienefilter |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Bürsten + Düsen | |
|---|---|
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrische Minitierhaardüse, zusätzliche Bürstenrolle Bodendüse, zusätzliche Bürstenrolle Minidüse, lange flexible Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | ProAnimal Bürste |
| Tierbürste | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Ladeanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | 3 Leistungsstufen - Eco-Stufe: ausgedehnte Laufzeit für längere Reinigungszeiten. Auto-Stufe: Laufzeit und Leistung mit automatischer Leistungsregulierung, Turbo-Stufe: ultimative Leistung für beste Reinigunsgergebnisse |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung für die praktische Aufbewahrung von Gerät und Zubehör |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Beleuchtung | AllFloor ProAnimal Düse mit LED-Beleuchtung |
| Besondere Merkmale | Laufzeit pro 4.0 Ah Akku: Bis zu 65 min. in der Eco-Stufe mit nicht elektrischem Zubehör, bis zu 55 min. in der Eco-Stufe mit elektrischer Bodendüse, bis zu 20 min. in der Auto-Stufe mit elektrischer Bodendüse, bis zu 10 min. in der Turbo-Stufe mit elektrischer Bodendüse, Schnellladen: laden Sie Ihren 4Ah Akku innerhalb von nur 35 min über das Schnellladegerät, LED-Anzeige am Griff zeigt den Akkustand auf einen Blick, |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 65 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Hartholzböden, Haustiere, Möbel, Parkettböden, Teppiche, Ritzen |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 1277 mm |
| Tiefe | 252 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3200 g |
| Gewicht | 3200 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger, 1 Ladegerät, 1 Schnellladegerät, 2 austauschbare Akkupack, 1 Ladestation, 1 Minitierhaardüse, 1 zusätzliche Bürstenrolle für die Bodendüse, 1 zusätzliche Bürstenrolle für die Minidüse, 1 Fugendüse, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BCS8224PET |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | BOSCH |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.