- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 720 Punkte/7,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 272 Watt |
| Schallleistungspegel | 77 dB (A) |
| Flächenleistung | 250 m² |
| Filter | |
|---|---|
| Filtermethode | Filterbeutel |
| Filtertyp | HEPA Lifetime Filter |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.5 l |
| Bürsten + Düsen | |
|---|---|
| Typ Bürsten/Düsen | Elektro-Bodenbürste SEB 435 |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Art der Leistungseinstellung | 3-stufiger Schieberegler |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung inklusive 3-teiligem Zubehör |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | 3 in 1 Design, XXL BrilliantLight, ComfortClean Staubbehälter, Inklusive Zweit-Akku und separater Akku-Ladeschale für eine doppelt so lange Laufzeit, Multi Floor XXL mit besonders hellem BrilliantLight zum Ausleuchten dunkler Ecken, Digital Efficiency Motor, Flexibles Aufbaukonzept, Austauschbarer Akku |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 25 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Qualitativ hochwertiger Li-Ion Akku von Varta |
| Maximale Betriebsdauer | bis 120 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 1297 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Infinitygrau Pearlfinish mit Roségold |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3600 g |
| Gewicht | 3600 g |
| Lieferumfang | Stielsauger, Elektro-Bodenbürste, Zweit-Akku und separater Akku-Ladeschale, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 41OML031EU1 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | MIELE |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.