- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 210 Punkte/2,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Trockner |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Füllmenge Baumwolle (Trocknen) | 7.0 kg |
| Bedienung | Mechanisch |
| Heizsystem | Elektro |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 7 |
| Programme | Mischgewebe: Schranktrocken, Extratrocken, Bügeltrocken, Baumwolle: Schranktrocken, Extratrocken, Bügeltrocken, Starktrocken, Zusätzliche Programme: 30 Min., Sensitiv-Programm. |
| Durchschn. Trockenzeit Baumwolle schranktrocken 50% Restfeuchte (1400 Touren) | 75 Min. |
| Durschn. Trockenzeit Baumwolle bügelfeucht 50% Restfeuchte (1400 Touren) | 75 Min. |
| Durchschn. Trockenzeit Pflegeleicht schranktrocken 50% Restfeuchte (1000 Touren) | 46 Min. |
| Trocknungstemperatur wählbar | Nein |
| Trocknungszeitwahl | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Feuchtigkeitssensor | Ja |
| Dampffunktion | Nein |
| Knitterschutz | Ja |
| Filtersystem | Flusensieb |
| Wollekorb | Nein |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Trommelvolumen | 108 l |
| Reversierfunktion | Ja |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Säulenfähig | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Bedienelemente | LED, Tasten. |
| Wählbare Sprachen im Display | Klartext |
| Restzeitanzeige | Nein |
| Startzeitvorwahl | Stufenlos |
| Filter Kontrollanzeige | Ja |
| Kontrollanzeige Behälter entleeren | Nein |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2600 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 850 mm x 600 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 300 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Ja |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 10 mm |
| Länge Anschlusskabel | 1450 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 29.2 kg |
| Gewicht | 29.2 kg |
| Lieferumfang | Ablufttrockner, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | T65170AV |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.