- Neu



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 580 Punkte/5,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die 720 W Gesamtleistung und ein aufregender Bass aus einem 10-Zoll-Subwoofer werden dir einen Filmabend der Superlative bereiten. Die JBL Bar 800 mit Dolby Atmos® verfügt über zwei leistungsstarke Lautsprecher und abnehmbare, batteriebetriebene Surround- Lautsprecher für ein immersives 3D-Kinoerlebnis ohne zusätzlichen Kabelsalat. Mit unserer PureVoice-Technologie wirst du kein Wort mehr verpassen, denn sie sorgt dafür, dass die Dialoge glasklar bleiben, auch wenn andere Geräusche gerade extrem laut sind. Und wenn du entspannen möchtest, kannst du deine Lieblingsmusik über AirPlay, Alexa MRM oder Chromecast Built-inTM streamen. Deine Abende werden danach ganz anders aussehen.
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 720 Watt |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Surround Formate | Dolby Atmos |
| Anzahl Kanäle | 5.1.2 |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherkomponenten | 1x Soundbar, 1x Subwoofer, 2x Abnehmbare kabellose Surround Lautsprecher |
| Subwoofer | Wireless |
| WLAN-Subwoofer | Ja |
| Frequenzgang | 35-20.000 Hz (-6 dB) |
| W-LAN Schnittstelle | ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI-Videoeingang, 1x HDMI-Videoausgang mit eARC, 1x Audioeingang optisch, 1x USB-A Anschluss |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Position der Soundbar | Unter dem TV-Gerät |
| Breite | 1174 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 1.3 kg |
| Tiefe Surround Lautsprecher | 120 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 120 mm |
| Breite Subwoofer | 305 mm |
| Höhe Subwoofer | 440.4 mm |
| Tiefe Subwoofer | 305 mm |
| Gewicht Subwoofer | 10 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 3.4 kg, Surround-Lautsprecher (jeweils): 1.3 kg, Subwoofers: 10 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Lieferumfang | 1x Soundbar, 2x Abnehmbare kabellose Surround-Lautsprecher, 1x Kabelloser Subwoofer, Fernbedienung mit 2 x Batterien, Netzkabel (bis zu 8 Stück, je nach Region), 1x HDMI-Kabel, 2 x L-förmige Wandhalterung (Haupt-Soundbar) + 2x U-förmige, Wandhalterung (für Surround- Lautsprecher) mit Schrauben, 4x Seitenkappen, Kurzanleitung, Sicherheitsanweisungen, Schablone für Wandmontage |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | JBLBAR800PROBLKEP |
| Modelljahr | 2022 |
| Zusäztliche Update Informationen | Gerät muss mit WLAN verbunden sein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.