- Neu






























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 780 Punkte/7,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erlebe Filme, Musik und Spiele mit Sound, der dich mitten in die Action bringt, dank 880 W Gesamtleistung und donnerndem Bass aus dem 10-Zoll-Subwoofer. Die JBL Bar 1000 verfügt über MultiBeamTM und vier hochfeuernde Treiber - zwei in der Soundbar und zwei in den abnehmbaren, batteriebetriebenen Surround-Lautsprechern - um dich in eine Sphäre aus Dolby Atmos® und DTS:X 3D-Surround-Sound mit einem breiten Sound einzuhüllen, ohne zusätzliche Kabel verlegen zu müssen. Mit unserer PureVoice-Technologie wirst du kein Wort mehr verpassen, denn sie sorgt dafür, dass die Dialoge glasklar bleiben, auch wenn andere Geräusche gerade extrem laut sind. Du kannst deine Lieblings-Playlist von AirPlay, Alexa MRM und Chromecast Built-inTM streamen - und es wird sich anfühlen,
als wäre die Band in deinem Zimmer. Mache einen nächtlichen Streifzug, ohne dein Wohnzimmer zu verlassen.
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 880 Watt |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Surround Formate | Dolby Atmos |
| Anzahl Kanäle | 7.1.4 |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherkomponenten | 1x Soundbar, 1x Subwoofer, 2x Abnehmbare kabellose Surround Lautsprecher |
| Subwoofer | Wireless |
| WLAN-Subwoofer | Ja |
| Frequenzgang | 33-20.000 Hz (-6 dB) |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 3x HDMI-Videoeingang, 1x HDMI-Videoausgang mit eARC, 1x Audioeingang optisch, 1x USB-A Anschluss |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Position der Soundbar | Unter dem TV-Gerät |
| Breite | 1194 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 1.3 kg |
| Tiefe Surround Lautsprecher | 125 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 125 mm |
| Breite Subwoofer | 305 mm |
| Höhe Subwoofer | 440.4 mm |
| Tiefe Subwoofer | 305 mm |
| Gewicht Subwoofer | 10 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 3.7 kg, Surround-Lautsprecher (jeweils): 1.4 kg, Subwoofers: 10 kg |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Lieferumfang | 1x Soundbar, 2x Abnehmbare kabellose Surround Lautsprecher, 1x Kabelloser Subwoofer, Fernbedienung (inkl. 2x Batterien), Netzkabel (bis zu 8 Stück, je nach Region), 1x HDMI-Kabel, 2x L-förmige Wandhalterung (Soundbar) + 2x U-förmige Wandhalterung (für Surround-Lautsprecher) mit Schrauben, 4x Seitenkappen, Kurzanleitung, Sicherheitsanweisungen, Schablone für Wandmontage |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | JBLBAR1000PROBLKEP |
| Modelljahr | 2022 |
| Zusäztliche Update Informationen | Gerät muss mit WLAN verbunden sein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.