- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 131 Punkte/1,31 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)auna 's preiswertes Lautsprecher-System überzeugt mit kernigen Leistungsdaten und einem runden Klangbild.
Die beiden turmhohen 3-Wege-Frontlautsprecher, der 3-Wege-Center-Lautsprecher und die beiden 2-Wege-Satellitenlautsprecher bringen zusammen echte 335 Watt RMS-Leistung auf die Waage und garantieren so für ein atmosphärisches Heimkino-Erlebnis.
Alle Lautsprecher verfügen zum Anschluss über Stereo-Schraubklemmen, über die sie unkompliziert per Lautsprecherkabel mit der Stereoanlage oder einem Verstärker verbunden werden.
Optisch gibt sich das System angenehm unprätentiös. Die beiden Satellitenlautsprecher eignen sich zur Wandmontage.
Bitte beachten Sie, dass zum Anschluss der Boxen zusätzliches Lautsprecherkabel benötigt wird.
Eigenschaften: Unschlagbares Quintett: technisch und optisch aufeinander abgestimmtes Komplettset Leistung pur: 335 Watt RMS Gesamtleistung (3 x 50W plus 2 x 180W) Starker Bass: Front-Lautsprecher im Bassreflex-Chassis An die Wand: Satelliten geeignet zur Wandmontage (Montagematerial nicht im Lieferumfang enthalten) Modular: abnehmbare FrontverkleidungenLieferumfang:| Produkttyp | 5.1-Soundsystem |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | 335 W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 20 cm x 86 cm x 24 cm / 7 kg |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7 kg |
| Lieferumfang | 1 x Center-Box, 2 x Frontlautsprecher, 2 x Satellitenlautsprecher, |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.