- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 191 Punkte/1,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Endlich ein Outdoor-/Powersportbox-Lautsprecher mit richtig guter Klangqualität. 13-cm-Tieftöner (5 ¼"-Tieftöner) und 20 mm Weichkalotten-Hochtöner. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik überall! DLS-Allwetter-Lautsprecherboxen können überall eingesetzt werden, wo Sie wollen, auf Ihrer Terrasse, am Poolrand oder im Boot. Frequenzweiche mit wählbarem Hochtonpegel. Schwarz/weißes PVC-Gehäuse mit Aluminiumgitter & Montagebügel.
| Produkttyp | Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Anzahl Wege | 2-Wege |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Frequenzgang | 70 Hz - 20 kHz |
| Impedanz | 8Ω |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 80 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 160 Watt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 185 mm x 240 mm x 165 mm / 5.1000 |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.1000 |
| Lieferumfang | 2x Lautsprecher |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.