- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 299 Punkte/2,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | 4K TV |
| Display Technologie | LCD |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 126 cm / 50 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.480 x 2.160 Pixel (4K) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | WLAN Ausstattung |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht mit Standfuß | 6100 g |
| Lieferumfang | Metz Blue 50MUD6001Z Roku TV, Fernbedienung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 126 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50 Zoll |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.