- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 509 Punkte/5,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Fire TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Modelkennung | 65QF5D63DA |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.