- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 477 Punkte/4,77 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)XGIMI MoGo Pro
MoGo - Überall
Ein leistungsstarker tragbarer Android TV-Projektor, integrierten Doppellautsprechern von Harman/Kardon und Hochleistungsakku. Unterhaltung, wo immer Sie sind.
Jetzt in True 1080P
XGIMI nutzt die neueste DLP-Technologie für ein schärferes Bild mit einer Auflösung von 1920 × 1080 - das Bild des MoGo Pro ist also in echter Full-HD-Qualität und um 225 % klarer als bei herkömmlichen 720p-Beamern. Der MoGo Pro unterstützt zudem Videoformate mit bis zu 4K-Ultra-HD: Kein anderer tragbarer Beamer liefert ein schärferes Bild.
Unübertroffene Bildqualität
XGIMI MoGo Pro projiziert viel mehr farbenfrohe, hellere und schärfere Bilder als andere tragbare 150 ANSI- oder 200 ANSI-Projektoren auf dem Markt.
Begeistern Sie Ihre Ohren
Der MoGo Pro wurde ausgestattet von Harman/Kardon und bietet mit seinen fortschrittlichen 3-Watt-Lautsprechereinheiten fantastische Klangqualität. Der Sound wird professionell nach der „Gold Ear Philosophy" abgestimmt. So ist der Klang der MoGo Pro -Lautsprecher ausgewogen und perfekt für jede Musikrichtung geeignet. Sie können Ihre Geräte außerdem über Bluetooth oder 3,5-mm-Audiokabel mit dem MoGo Pro verbinden und ihn als externen Lautsprecher nutzen - genießen Sie so bis zu 300 Songs mit nur einer einzigen Akkuladung.
Erhellen Sie Ihren Weg
Im Gegensatz zu anderen Mini-Beamern mit geringer Leuchtdichte und dunklem, körnigem Bild bietet der XGIMI MoGo Pro 300 ANSI-Lumen Leistung - und liefert so kinoreife Bilder mit erstaunlicher Klarheit.
Definieren Sie Bildschirmgröße neu
Genießen Sie mit dem XGIMI MoGo Pro Ihr eigenes Kino mit großartigem Sound und beeindruckendem 30'' - 100+'' Big Screen. Legen Sie einfach die Füße hoch, lehnen Sie sich zurück und genießen Sie das perfekte Kinoerlebnis.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Helligkeit | 300 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Unterstützte Auflösungen | 2k, 4k |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 30-100 Zoll |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Autofokus |
| Projektionsfaktor | 1.2:1 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | Ja (-40 / +40) |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Ja (-40 / +40) |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30.000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 55 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 55 Watt |
| Lampe | LED |
| Betriebsdauer Lampe | 30.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2x 3 Watt |
| Besondere Merkmale | Android TV 9.0, Google Assistant, Chromecast, Bluetooth |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 14.6 cm x 10.55 cm x 9.45 cm |
| Breite | 14.6 cm |
| Höhe | 10.55 cm |
| Tiefe | 9.45 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.9 kg |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.