- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1685 Punkte/16,85 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Tauchen Sie ein in die Welt der gestochen scharfen Full-HD Bilder mit dem Optoma EH470 Projektor. Ideal für Business-Meetings und Schulungsunterricht, bringt dieser leistungsstarke Projektor Ihre Präsentationen auf eine neue Ebene. Er ist mit einem Office Viewer ausgestattet, der es Ihnen ermöglicht, Ihre Präsentationen direkt vom USB-Stick aus zu übertragen. Sie können sogar direkt von Ihrem Mobilgerät aus präsentieren.
Ob Filme, TV-Shows oder Videospiele: Der EH470 garantiert bei jedem Inhalt und in jeder Umgebung beeindruckend satte Farben. Das hohe Kontrastverhältnis und die Full HD 1080p Auflösung sorgen dabei für lebendige Bilder und schärfere Texte.
Gestalten Sie Ihre Präsentationen stressfrei mit der Möglichkeit der kabellosen Präsentation. Sie können Inhalte direkt von Ihrem Mobilgerät oder Laptop über den optionale USB-Adapter und die HDCast Pro App streamen. Der eingebaute 10W-Lautsprecher liefert für einen klaren Sound.
Der Optoma EH470 ist flexibel einsetzbar, dank der horizontalen und vertikalen Keystone-Korrektur sowie der Four Corner Adjustment-Funktion. Der Eco+ Modus ist eine weitere Besonderheit des Projektors, welche Ihnen ermöglicht, Stromverbrauch bedeutend zu reduzieren und dabei gleichzeitig die Lebensdauer der Lampe zu erhöhen.
| Bildschirmauflösung | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1360 x 768 (WXGA),1600 x 1200 (UXGA),1920 x 1080 (HD 1080) 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1360 x 768 (WXGA),1600 x 1200 (UXGA),1920 x 1080 (HD 1080)640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1360 x 768 (WXGA),1600 x 1200 (UXGA),1920 x 1080 (HD 1080) Mehr anzeigen |
| Kontrastverhältnis | 20'000:1 |
| Helligkeit | 5000 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -25 / +25 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.5 |
| Besondere Merkmale | Full HD |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.7 cm x 10.9 cm x 21.6 cm |
| Breite | 31.7 cm |
| Höhe | 10.9 cm |
| Tiefe | 21.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.95 kg |
| Gewicht | 2.95 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | - / 0.5 Watt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.