- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 327 Punkte/3,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der ViewSonic PA503X ist mit seinem innovativen und benutzerfreundlichen Design und seiner erstaunlichen Performance der ideale Projektor für Ihr Zuhause. Er verfügt über 3.600 ANSI Lumen, eine native XGA 1024 x 768 Auflösung sowie über ein Kontrastverhältnis von 22.000 : 1 für eine detailreiche Bildwiedergabe. Zudem bietet die exklusive SuperColor ™ -Technologie eine breite Farbskala für eine brillante Bildproduktion bei nahezu allen Lichtverhältnissen. Ein 2 Watt-Lautsprecher sorgt für unglaublich klaren und kräf tigen Sound und rundet das audioviduelle Entertainmenterlebnis ab. Des Weiteren verfügt der PA503X über eine umfangreiche Konnektivität wie HDMI, VGA, Composite Video und Audio. Darüber hinaus reduziert die energiesparsame SuperEco®-Funktion den Stromverbrauch und trägt nachhaltig zum Schutz der Umwelt bei.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 |
| Helligkeit | 3600 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 27 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Unterstützte Auflösungen | VGA (640 x 480) bis FullHD (1.920 x 1.080) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsgröße | 30"-300" |
| Projektionsabstand | 1,19-13,11m |
| Bildqualität | XGA |
| Unterstützte Video-Auflösung | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fokuseinstellung | f./2.56-2.68, f=22-24.1mm |
| Projektionsfaktor | 1,96 - 2,15 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/- 40° |
| Linsenverschiebung (LensShift) | NA |
| Optischer Zoomfaktor | 1.1x |
| Digitaler Zoomfaktor | 0.8x-2.0x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 5.000 h / 15.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 260 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 260 Watt |
| Lampe | Lamp |
| Betriebsdauer Lampe | 5.000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 15.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2W |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.4 cm x 11 cm x 21.8 cm |
| Breite | 29.4 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 21.8 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.