- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1090 Punkte/10,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dangbei Mars Pro 4k Beamer, echte 4K-Auflösung (3840 x 2160P), 3200 ANSI Lumen DLP-Projektor mit Android 4 GB + 128 G, 2 x 10 W HiFi-Lautsprecher, Auto Keystone, Autofokus, HDR10 HLG
4K Projektor - Mars Pro Projektor mit fortschrittlicher 4K (3840 x 2160P) Auflösung, 3200 ANSI Lumen, HDR, HLG Tech und AI professionelle Bild Engine, mit Lichtsensor und Hinzufügen von selbst entwickelten AI Algorithmus, passt die Bildschirmhelligkeit unsensibel, unterstützt auch 3D Bildgebung, genießt den Tag und die Nacht.
Integriertes 4GB+128G OS - Eingebautes 4G RAM und 128G ROM unabhängiges Betriebssystem, kompatibel mit tausenden von Apps wie Netflix, YouTube, Amazon Prime, HULU, Disney+, dediziertes OS und große Speichereinheit zeigen Ihnen extreme Gesamtleistung.
Dolby Dual-Track-Lautsprecher - Dolby Digital Plus und DTS Studio Sound Tech funktioniert gut für Mars Pro Heimkino-Projektor, zwei 10-Watt-Lautsprecher mit Stereo-Audio-System bieten starke Leistung für Heimkino, während Bluetooth 5.0 kann auch verbinden Standalone-Lautsprecher zu spielen.
Intelligentes Heimkino - Die beste Anzeigegröße des mobilen Mars Pro Projektor ist 80-150 Zoll (maximal 300 Zoll). Dieser intelligente Projektor mit Autofokus, automatischer Trapezkorrektur (40 Grad horizontal und vertikal), intelligenter Hindernisvermeidung und intelligenter Leinwandausrichtung kann überall aufgestellt werden, ob at home oder in outdoor.
Bleiben Sie reibungslos und stabil: 4 G RAM sorgt immer für ein schnelles und reibungsloses Erlebnis, und mit 128 G Speicher können Sie frei in eine Vielzahl von Apps eintauchen. Hinweis: Sie können gerne ein Streaming-Gerät beanspruchen, um weitere Funktionen zu erkunden. Wenden Sie sich an Dangbei, wenn Sie nicht wissen, wie Sie einen Anspruch geltend machen können. Genießen Sie eine 2-Jahres-Garantie.
| Projektionstechnik | DLP |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160P |
| Kontrastverhältnis | 1.27:1 |
| Helligkeit | 3200 ANSI-Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 3200 ANSI-Lumen |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Unterstützte Auflösungen | HDR10, HLG |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 80-150 Zoll |
| Projektionsabstand | 2.2-5.3 m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Unterstützte Video-Auflösung | HDR10, HLG |
| Horizontale Keystone-Korrektur | 40 Grad |
| Vertikale Keystone-Korrektur | 40 Grad |
| Projektionsarten | Langdistanz |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 150 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 150 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 10W |
| Bedientasten | Top |
| Besondere Merkmale | Autofokus: Ja, ToF-Laser-Autofokus; Automatische Trapezkorrektur: Ja, +40 Grad Automatische Trapezkorrektur; Intelligente Bildschirmausrichtung: Ja; Intelligente Hindernisvermeidung: Ja; Projektionsmethode: Vorne, Hinten, Decke vorne, Decke hinten; Projektionsversatz: 100 ; |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI*2, USB*2, DC*1, Lan*1, S/PDIF*1, 5G WiFi, Bluetooth 5.0 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 24.6 cm x 17.3 cm x 20.9 cm |
| Breite | 24.6 cm |
| Höhe | 17.3 cm |
| Tiefe | 20.9 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Soporte para proyector SAMSUNG,ACER,PHILIPS,DANGBEI,XGIMI,ULTIMEA,OPTOMA,VIEWSONIC,XIAOMI,EPSON,HISENSE,BENQ |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.6 kg |
| Gewicht | 4.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Benutzerhandbuch, AC Kabel, Wischtuch, Fernbedienung, Adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | china |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.