- Neu






















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 3032 Punkte/30,32 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Optoma ZU500USTe - Der leistungsstarke Laserprojektor für jeden Anwendungsbereich
Mit dem Optoma ZU500USTe erleben Sie Bildqualität auf einem neuen Niveau. Die innovative DuraCore Laserlichtquelle sorgt für leuchtende Bilder mit 5000 ANSI Lumen und hält dabei bis zu beeindruckende 30.000 Betriebsstunden. Durch sein lampenloses und filterfreies Design entstehen nur geringe Betriebskosten und absolutes Staubschutz mit IP5X-Zertifizierung garantiert hohe Zuverlässigkeit. Trotz seiner kompakten Größe und einem Gewicht von nur 5,7 kg kann der Optoma ZU500USTe ein beeindruckendes Bild von über 100 Zoll (254 cm) erzeugen.
Mit der Unterstützung des 24/7-Betriebs, eignet sich dieses Modell perfekt für Digital Signage in beengten Räumen, aber auch für den Heimgebrauch. Dank des hochwertigen Ultrakurzdistanzobjektivs sind Schatteneffekte kein Thema mehr. Eine Unmenge an Steuerungsoptionen via RS232, AMX oder LAN macht die Handhabung kinderleicht. Zusätzlich besitzt der Optoma ZU500USTe eine automatische Abschaltfunktion, integrated speakers und Unterstützung für Full 3D Content, wodurch er zu einem absoluten Allrounder wird.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Kontrastverhältnis | 100'000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0.73-0.84m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -15 / +15 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -15 / +15 |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | 3D ready (aktiv), integrierter Lautsprecher (1x 10W) |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 38.3 cm x 11.1 cm x 31.8 cm |
| Breite | 38.3 cm |
| Höhe | 11.1 cm |
| Tiefe | 31.8 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.22 |
| Gewicht | 5.80 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.