- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 400 Punkte/4,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Gerätetyp | |
|---|---|
| Produkttyp | 360° Kamera |
| Aufnahmemedium | Ja |
| Sensor | |
|---|---|
| Videoauflösung | Max. UHD 6K |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Objektiv | |
|---|---|
| Brennweite | 8.9 Millimeter |
| Bildstabilisator | Ja |
| Autofokus | Ja |
| Video | |
|---|---|
| Videoqualität | 6K |
| Video recording / image refresh rate | k.A. |
| Bildverhältnis | 16:9 oder 4:3 |
| HD Aufnahmeformat | Ja |
| Videoformate | 360 Format |
| Ton | |
|---|---|
| Mikrofon | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 360 Grad Audio |
| Klangsystem | 360 Grad Audio durch sechs Mikrofone, Stereosound oder direktionalem Audio |
| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm) | 5 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 2 Zoll |
| Display Auflösung | 12 Megapixel |
| Display | LCD, Front-Touch-Display |
| Funktionen | |
|---|---|
| Manueller Weißabgleich | wenn Protune ausgestellt ist wird ein manueller Weißabgleich gemacht |
| Fotofunktion | Ja |
| Live Videoübertragung | Ja |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Anschlüsse | USB-C-Anschluss, Bluetooth, WLAN |
| GPS | Ja |
| Gehäuse | |
|---|---|
| Verschlussgeschwindigkeit | Manuell verstellbar |
| Wasserdicht | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Höhe | 69 mm |
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 200 g |
| Gewicht | 200 g |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 65 mm x 69 mm x 24 mm / 200 g |
| Besondere Merkmale | 360 Grad Modus in 6k, Robust und wasserdicht bis 5m, 1080p-Livestreaming, |
| Akku-Laufzeit | bis zu 70 min. im 360 Grad Modus, bis zu 160 min. im Full-HD Modus |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Lieferumfang | Kamera, Akku, Ersatz-Kamera-Case mit Hartschalengehäuse, zwei Schutzobjektive, zwei Objektivkappen, eine Mikrofaser-Tasche, Befestigungsclip, USB-C-Kabel, Flügelschraube, gebogene Klebehalterung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | CHDHZ-202-RX |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.