- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2050 Punkte/20,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Max. Betriebslautstärke | 24 dB (A) |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 52 cm x 17 cm x 45 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.