- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 389 Punkte/3,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Saugleistung | 170 Watt |
| Flächenleistung | 125 m² |
| Filter | |
|---|---|
| Filtertyp | HEPA Lifetime Filter |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.5 l |
| Bürsten + Düsen | |
|---|---|
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste Multi Floor XXL mit intelligenter Bodenbelagserkennung (SEB 435), Handbürste Electro Compact SEB 23 |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Art der Leistungseinstellung | Bedienung über Schieberegler mit drei Leistungsstufen |
| Besondere Merkmale | Flexibles Ladekonzept, Comfort Handgriff, Flexibles Aufbaukonzept, austauschbarer Akku, starke Leistung durch Vortex Technologie, Multi Floor XXL mit besonders hellem BrilliantLight zum Ausleuchten besonders dunkler Ecken |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 1297 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Obsidianschwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3639 g |
| Gewicht | 3639 g |
| Lieferumfang | Stielsauger, Elektrobürste Multi Floor XXL, Handbürste Electro, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 11333370 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | MIELE |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.