- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 330 Punkte/3,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Haupteigenschaften :
Eigenschaften :
Mit einer maximalen Saugkraft von 4200Pa, mehr als die doppelte Saugkraft des S5 Max, entfernen Sie den Schmutz aus Ihren Teppichen und heben den Schmutz aus den Ritzen des Fußbodens.
Saugen und wischen Sie gleichzeitig, um feinen Schmutz aufzunehmen, der beim Saugen allein möglicherweise übersehen wird. Der Q7 Max ist mit einer elektronischen Pumpe ausgestattet und bietet 30 Wasserdurchflussstufen, so dass Sie die Reinigung genau auf Ihre Bodenarten und Vorlieben abstimmen können.Ein elektronischer Wassertank hält den Mopp während der Reinigung feucht und kann den Wasserfluss an unterschiedliche Vorlieben anpassen.
Werfen Sie einen neuen Blick auf Ihr Zuhause und verschaffen Sie sich mit 3D Mapping einen besseren Überblick über Ihren Grundriss. Sie können sogar Möbel und Bodenmaterialien hinzufügen, um eine genauere Darstellung Ihrer Wohnung zu erhalten.
Neugierige Kinder und tollpatschige Haustiere könnten mit einem Knopfdruck versehentlich einen Reinigungsvorgang starten. Mit der Kindersicherung können Sie das verhindern.
Erstellen Sie mehrere Reinigungsroutinen für eine einfache Verwendung. Vollständig anpassbare Reinigung ohne Wischzonen, Zeitpläne und meh, Konstanter Wischdruck von 300 g reinigt gleichmäßig.
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Saug/Wischroboter |
| System | Akku |
| Maximale Leistung | 58 Watt |
| Maximale Saugleistung | 4.2 kPa |
| Aktionsradius | 300 m² |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 350 ml |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Staubbehälter | 470 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 470 ml |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Besondere Merkmale | Saugfunktion mit einer hohen Saugleistung von 4200Pa; Laser Distanz Sensoren (LDS) für eine 360° Abdeckung; 300g einheitlicher Moppdruck; intelligente Wegplanung mit Echtzeit-Raumkarten & selektiver Einzelraumplanung mit virtuellen Saug-& Wisch-Sperrzonen; Steuerbar per Smartphone & Sprachassistenten (z.B. Alexa); Hindernisüberwindung bis zu 20 mm (z.B. Leisten, Teppiche); bewegliche Vollgummibürste für besseren Bodenkontakt; automatische Absaugstation mit großem 2,5 L Staubbeutel - 7 Wochen ohne Entleeren; elektronischer Wassertank. Drahtlosverbindung Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 2.4 GHz; Weitere Funktionen ? Automatische Rückkehr zur Absaugstation bei niedrigem Akkustand mit anschließender Fortsetzung des Putzvorgangs. Sensoren -LiDAR (LDS), Radar-, Kollisions-, Kanten-, Fall-, Wand-, e-Kompass-, Beschleunigungs-, Geschwindigkeits-, Staubbehälter- Lüftergeschwindigkeits-Sensor, Gyroskop, Kompass, |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 5.200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 85 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 3 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Fliesen, Hartholzböden, Laminate, Parkettböden, Teppiche, Steinböden |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 353 mm |
| Tiefe | 96.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0 |
| Gewicht | 0 |
| Lieferumfang | Roborock Q7 Max, Absaugstation, Staubfilter, Wischmodul, Mopaufsatz, Netzkabel, Schraubenzieher, Einweg Staubbeutel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | R100021 |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
| Min. Laufzeit Software Updates | 0 Jahr/e |
| Zusäztliche Update Informationen | keine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.