- Neu



































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 270 Punkte/2,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Durch seinen getrennten Frischwasser und Schmutzwasserbehälter wischt er immer mit neuem sauberen Wasser. Er verfügt über eine modernes LED Display mit zahlreichen Funktionen und über eine effiziente Selbstreinigung mit nur einem Knopfdruck. Mit seinem Lithium-Ionen Akku ist eine Laufzeit von bis zu 35 Minuten möglich. Ein HEPA Filtersystem ist integriert. Das Modell verfügt über den I Loop Sensor. Dieser erkennt automatisch den Verschmutzungsgrad und dosiert über Sensoren die Wasserzufuhr und die Saugleistung. Das High Light sind die Sprachansagen wenn z.B. der Frischwassertank leer ist oder der Schmutzwasserbehälter voll ist. Außerdem hat eine mobile App Integration in die kostenlose Tineco App. Hier können hilfreiche Informationen rauszezogen werden. Außerdem kann die Stimme in verschiedenen Sprachen eingestellt werden. Das Modell verfügt über 2 Leistungsstufen, Automatic und Maximal Modus. Nur für Hartböden geeignet. Zubehör: 1 x Reinigunstool, 2 Extra Bürstenrollen, 1 HEPA Filter und HEPA Halterung, 1 Reinigungslösung, 1 Ladestation, 1 Netzteil
| Produkttyp | Nass-/Trockensauger |
| System | Akku |
| Bauform | Stielstaubsauger mit Wischfunktion |
| Maximale Leistung | 220 Watt |
| Maximale Saugleistung | 30 Watt |
| Schallleistungspegel | 78 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.6 Liter |
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Display | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | ja |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| Besondere Merkmale | LED Display, Selbstreinigung, Sprachansagen, I Loop Sensor |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Länge Anschlusskabel | 0 m |
| Breite | 286 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 256 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4500 g |
| Gewicht | 4500 g |
| Lieferumfang | Nass-/Trockensauger, 1 x Reinigungstool, 2 x Extra Bürstenrolle, 1 x HEPA Filter, 1 x HEPA Halterung, 1 x Reinigungslösung, 1 x Ladestation, 1 x Netzteil |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.